FC-280P1K5T4E20H1BXCXXXSXXXXAX VLT® Midi Drive FC 280 1,5 kW / 2,0 HP, Trifaz 380-480 VAC, IP20 / Şasi, EMC Kat C1(200V)/C2(400V),
Ürün Kodu: 6151
Kategoriler: VLT MIDI DRIVE FC280
FC-280P1K5T4E20H1BXCXXXSXXXXAX
VLT® Midi Drive FC 280
1,5 kW / 2,0 HP, Trifaz 380-480 VAC,
IP20 / Åžasi, EMC Kat C1(200V)/C2(400V),